Ihre Ansprechpartner bei GERSO

Daniel Kiefer

Geschäftsleitung

+49/38379/2292-11
kiefer@gerso.de

   

Carsten F. Schifter

Geschäftsleitung

+49/38379/2292-13
schifter@gerso.de

   

Jörn Siemon

Leiter Einkauf

+49/38379/2292-12
siemon@gerso.de

  

Michael Ottow

Senior Key Account Manager

+49/38379/2292-15
ottow@gerso.de

   

Magdalena Siundziejew

Einkauf

+49/38379/2292-28
siundziejew@gerso.de

   

Holger Bengs

Account Manager & Leiter Ausbildung

+49/38379/2292-32
bengs@gerso.de

 

Sven Eckstein

Leiter IT

+49/38379/2292-27
eckstein@gerso.de

  

Paul Bensemann

Amazon / Leiter Logistik

+49/38379/2292-16
bensemann@gerso.de

  

Dimo Link

Lagerleiter

+49/38379/2292-18
lager@gerso.de

  

Sebastian Konopka

Key Account Manager

+49/38379/2292-30
konopka@gerso.de

  

Franka Wischniewski

Kunden-Service / Debitoren

+49/38379/2292-10
wischniewski@gerso.de

Peter Kaufmann

Key Account Manager

+49/38379/2292-31
kaufmann@gerso.de

  

Michael Ruhnau

Key Account Manager

Michael Ruhnau+49/38379/2292-14
ruhnau@gerso.de

  

Ariane Köster

Backoffice

+49/38379/2292-32
koester@gerso.de

Anja Kellner

Kunden-Service / Kreditoren


+49/38379/2292-61
kellner@gerso.de

  

Viktoria Szanto

Backoffice


+49/38379/2292-33
szanto@gerso.de

   

Maria Funk

Auszubildende | Kauffrau Büro-Management


+49/38379/2292-0
funk@gerso.de

  
 

Marvin Held

Auszubildender | Fachkraft Lagerlogistik


+49/38379/2292-0
held@gerso.de